多功能厅

保标招标 > 多功能厅 > 中标信息 > 白鹭湾科技生态园展厅三楼多功能厅装修工程施工/标段评标流标公示

白鹭湾科技生态园展厅三楼多功能厅装修工程施工/标段评标流标公示

· 2024-01-04

白鹭湾科技生态园展厅三楼多功能厅装修工程施工/标段评标流标公示

项目及标段名称

白鹭湾科技生态园展厅三楼多功能厅装修工程施工/标段

项目业主

成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司

项目业主联系电话

028-62560228

招标人

成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司

招标人联系电话

028-62560228

招标代理机构

深圳交易咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

028-86722655

开标地点

成都市公共资源交易中心

开标时间

2024 年01月03日10时30分

公示期

2024 年01月05日至2024年01月11日

投标最高限价(元)

6601166.12

投标人评审情况

序号

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

1

四川中测建声工程技术有限公司

业绩未提供竣工验收证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1关于业绩的要求;

业绩未提供竣工验收证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1关于业绩的要求;

2

成都粤海装饰工程有限公司

投标报价中安全文明施工费填报不符合招标文件答疑文件01号中第7条要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

投标报价中安全文明施工费填报不符合招标文件答疑文件01号中第7条要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

3

长春建设集团股份有限公司

投标报价中安全文明施工费填报不符合招标文件答疑文件01号中第7条要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

投标报价中安全文明施工费填报不符合招标文件答疑文件01号中第7条要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

4

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

投标报价中规费的填报不符合招标工程量清单总说明第六条中6.22要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

投标报价中规费的填报不符合招标工程量清单总说明第六条中6.22要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

5

四川之信建设工程有限公司

投标报价中规费的填报不符合招标工程量清单总说明第六条中6.22要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

投标报价中规费的填报不符合招标工程量清单总说明第六条中6.22要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

6

川荣建设集团股份有限公司

投标报价中安全文明施工费填报不符合招标文件答疑文件01号中第7条要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

投标报价中安全文明施工费填报不符合招标文件答疑文件01号中第7条要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

7

鼎奎建设集团有限公司

投标报价中规费的填报不符合招标工程量清单总说明第六条中6.22要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

投标报价中规费的填报不符合招标工程量清单总说明第六条中6.22要求,未通过招标文件第三章2.1.4(1)投标报价初步评审;

评标流标类型

经评标委员会评审后所有投标人均被否决/经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性/其它原因(选择其它原因的应在本括号内完整、准确说明原因)

其它需要公示内容

行业监督部门

成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司

联系电话

028-62560228

招标人 / 招标代理机构盖章

文章推荐:

合肥市第三十五中学宿舍楼综合楼新建及室外工程维修项目施工项目公开招标公告(评定分离)

中国工商银行河北省分行保定分行办公楼装修项目中标候选人公示

益阳市赫山区人民代表大会常务委员会办公室关于餐厅预订的网上超市采购项目成交公告

中国工商银行河北省分行保定分行办公楼装修项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易