中国邮政集团有限公司西宁市分公司和西宁邮区中心车辆保险服务采购项目标段二第二次 标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (服务类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076040122001001) |
| 盖章: | 发布日期:2022年11月25日 | |||||
| 招标人 | 中国邮政集团有限公司青海省分公司 | 招标人联系电话 | 0971-6303846 | |||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
| 开标时间 | 2022年11月25日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧) | |||
| 公示开始时间 | 2022年11月25日 | 公示结束时间 | 2022年11月28日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 阳光财产保险股份有限公司青海省分公司 | 完全满足 | 1205000.000元 | 2年 | 合格 | |
| 第2名 | 中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司 | 完全满足 | 1210000.000元 | 2年 | 合格 | |
| 第3名 | 中国人寿财产保险股份有限公司青海省分公司 | 完全满足 | 1205000.000元 | 2年 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中国大地财产保险股份有限公司 | 委托书中被委托人未签字 | |||||
| 备注:如有异议,请向中国集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:中国集团有限公司青海省分公司。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
文章推荐:
长沙西部文化旅游产业开发有限公司廻龙山景区提质工程--货物采购项目中标(成交)结果公告
诸暨市广顺工程管理服务有限公司关于诸暨市姚江镇渔山书院设计布展服务采购项目中标(成交)结果公告
【浙江省绍兴市诸暨市.文化产品展览服务】关于诸暨市姚江镇渔山书院设计布展服务采购项目中标(成交)结果公告【诸暨市广顺工程管理服务有限公司】-中标(成交)结果公告