多功能厅

保标招标 > 多功能厅 > 中标信息 > zbkj01(2025)059-0519 多功能厅整体翻新工程废标公告

zbkj01(2025)059-0519 多功能厅整体翻新工程废标公告

· 2025-06-11

一、项目基本情况

采购项目编号:ZBKJ01(2025)059-0519

采购项目名称:多功能厅整体翻新工程


二、项目废标的原因

本项目三家投标单位投标分项工程单价均超过预算上限,经原评标委员会重新复核,事实成立,一致认为该项目按废标处理。


三、其他补充事宜

关于本项目后续招标事宜,敬请各投标供应商留意相关网站发布的招标公告。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:深圳市第二职业技术学校

<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

利通区第十一小学多功能大厅空调采购项目

阿拉善蒙古族完全中学高中部多功能报告厅建设项目(三次)阿拉善蒙古族完全中学高中部多功能报告厅建设项目(三次)中标候选人公示

zbkj01(2025)059-0519 多功能厅整体翻新工程废标公告

唐河县教育装备与技术保障中心2024年唐河县一高中附属中学教学设备采购(二)六标段二次-中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易